Выступление группы "Изумруд" (проект "Вне Времени") | 29.10.23 | УРЦНИ

Концертная программа группы "Изумруд". Культурно-просветительский проект "Вне времени"

Искусство и культура 0+

29 октября в Екатеринбурге, в Уральском центре народного искусства имени Е.П. Родыгина состоится культурно-просветительский проект «Вне времени», посвященный музыкальной этнической культуре Уральского региона.

Проект реализуется в рамках гранта Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства.

В Уральском центре народного искусства создадут креативное пространство с арт-объектами, раскрывающими самобытность и оригинальность этноискусства. Посетители увидят фрагменты обрядовых действий и эксклюзивный модный показ «Фолк и фэшн», на этновыставке познакомятся с фолк-гастро-программой. Также пройдут мастер-классы, программа для детей.

Участники проекта представят этноискусство в различных его направлениях. Сольные выступления участников проекта будут чередоваться этнобаттлами. В программе фестиваля будет звучать уральский этнический dj-сет. Финалом концертных сольных программ и выступлений хедлайнеров станет джем-сейшн, когда музыканты на одной сцене будут импровизировать, демонстрируя своё мастерство. Этноджем пройдет под руководством уникального музыканта мультиинструменталиста, лауреата множества всероссийских и международных конкурсов – Виктора Оськова.

Хедлайнеры проекта: этногруппа «Ойме» (Москва), Уральский государственный русский оркестр (художественный руководитель и главный дирижер Павел Васильев, Екатеринбург), Детский центр народного искусства (художник по костюмам Оксана Бакеркина), этнопроект «Сиберия» (Челябинск), этно-оркестр «Альфа и Ко» Виталия Владимирова и ансамбль «Изумруд» (Екатеринбург).

Посещение программ в рамках проекта — бесплатное!

Поделиться:

182 дня назад
29 октября 2023 15:00–16:00

Екатеринбург
Проспект Космонавтов, 23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов